Компании «Русагро-Приморье» возместят потери за убой больных африканской чумой свиней из краевого бюджета. Как отметил главный ветврач края Станислав Крушинский, все животные на свинокомплексах ликвидированы. Сейчас на предприятии началась очистка и дезинфекция животноводческих помещений.
Напомним, на свинокомплексах «Ленинский-1» и «Ленинский-2» в мае был обнаружен очаг АЧС. Сейчас на фермах введен карантин до конца июня. Сложившаяся ситуация не вызовет дефицит мяса в Приморском крае.Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию. За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
© Создание сайта – Информагентство Инфорос 2025
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Главный редактор: Дорохова Н.В.
E-mail:info@artem-plus.ru
Оставить сообщение: