В Ханкайском округе 40 семей заселятся в новые арендные дома для сотрудников школ, поликлиник, полиции

В Ханкайском округе 40 семей заселятся в новые арендные дома для сотрудников школ, поликлиник, полиции, сельскохозяйственных предприятий. В церемонии вручения ключей принял участие губернатор Приморья Олег Кожемяко.

Два трехэтажных дома сдали в административном центре муниципалитета – селе Камень-Рыболов. В квартирах есть все для комфортной жизни, а арендная выгода составляет 50% от среднерыночной цены. Уже через два месяца каждый сможет выкупить квартиру или взять ее в ипотеку.

Отметим, в Приморье по программе арендного жилья в настоящее время возведено и сдано в эксплуатацию 19 арендных домов на 1685 квартир во Владивостоке, Уссурийске, Большом Камне, Находке, Хороле и теперь уже – в Камне-Рыболове. Продолжается строительство восьми домов на 1042 квартиры во Владивостоке, Чугуевке, Артеме и Арсеньеве.

11:13 30.06.2023 16+
3463

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 990x90px banbottom