Приморцы, пострадавшие от ЧС, начали получать выплаты на капремонт. На данный момент уже одобрено 57 заявлений, 28 из которых направлены на оплату. Её размер составляет 7 тысяч рублей за квадратный метр. Собственнику необходимо завершить ремонт до 30 июня 2024 года.
Выплата предоставляется в два этапа: 50% – после подачи заявления и оставшиеся 50% – после того, как закончен ремонт. Она предусмотрена исключительно для собственника жилого помещения, которое является единственным. Подать заявление можно через региональный портал Госуслуг или в МФЦ. Решение принимается в течение 10 дней.Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию. За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
© Создание сайта – Информагентство Инфорос 2025
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Главный редактор: Дорохова Н.В.
E-mail:info@artem-plus.ru
Оставить сообщение: