Выставка-ярмарка «Приморские продукты питания» пройдет на центральной площади Владивостока 27 и 28 сентября. Гости смогут приобрести новые виды сыров из козьего молока, ароматную мускатную тыкву, свежие овощи борщевого набора и другие натуральные продукты приморских производителей. 
В рамках мероприятия запланированы традиционные конкурсы «Гран При», «Золотая медаль», «Лучший стенд», викторины среди посетителей, выступления творческих коллективов. Кроме того, состоится награждение победителей конкурса «100 лучших товаров Приморья».Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию. За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
© Создание сайта – Информагентство Инфорос 2025
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Главный редактор: Дорохова Н.В.
E-mail:info@artem-plus.ru
Оставить сообщение: