Жители Приморья смогут бесплатно принять участие в 20 концертах-караоке с лучшими вокалистами краевой филармонии. В программе песни военных лет, о Родине и русские народные. Всем зрителям выдадут тексты песен, которые они исполнят вместе с артистами. 
Концерты с солистами Приморской краевой филармонии проходят уже второй год с мая по октябрь каждую субботу на территории парка “Россия – Моя история” во Владивостоке. Проект реализуется благодаря гранту Президентского фонда культурных инициатив.Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию. За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
© Создание сайта – Информагентство Инфорос 2025
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Главный редактор: Дорохова Н.В.
E-mail:info@artem-plus.ru
Оставить сообщение: