Сегодня, 17 октября, на общественных слушаниях обсуждаем проект краевого бюджета на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов в сфере сельского хозяйства, лесного и охотничьего хозяйства. Мероприятие начнется в 15.00.
Принять участие может каждый как очно, так и в режиме онлайн. Прямые трансляции организованы на моей странице ВКонтакте, на Рутуб-канале Правительства края и в соцсетях Общественного телевидения Приморья.
Все ваши вопросы к обсуждениям принимаются в чат-боте: https://t.me/prim_bud_bot
Присоединяйтесь! Обсуждая бюджет, мы вместе планируем будущее Приморского края!Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию. За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
© Создание сайта – Информагентство Инфорос 2025
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Главный редактор: Дорохова Н.В.
E-mail:info@artem-plus.ru
Оставить сообщение: