Проект «Активное долголетие» набирает обороты в Приморье. К нему присоединились почти 14 тысяч пожилых жителей края.
На базе различных учреждений для пенсионеров действуют 376 клубов по интересам, 130 площадок и 42 пространства, где они занимаются спортом, обучаются финансовой и компьютерной грамотности, участвуют в культурных мероприятиях. Для приморцев также проводят экскурсии, организовывают групповые посещения театров и музеев.
Подробности проекта «Активное долголетие», места и расписание занятий и культурных мероприятий можно узнать на сайте primdolgoletie.ru.Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию. За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
© Создание сайта – Информагентство Инфорос 2025
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Главный редактор: Дорохова Н.В.
E-mail:info@artem-plus.ru
Оставить сообщение: