«Молодая Гвардия» г. Артёма поздравляет работников телевидения с их профессиональным праздником.
Всемирный день телевидения отмечается ежегодно c 21 ноября 1997 года. 17 декабря 1996 года, на 88 пленарном заседании, Генеральная Ассамблея предложила отмечать Всемирный день телевидения с целью поощрения обмена телевизионными программами, в первую очередь, посвященными таким проблемам, как мир, безопасность, развитие и расширение культурного обмена.
Телевидение является одним из источников информации и новостей со всех точек мира. Работа телевизионной команды достаточно сложная и очень ответственная.
«Молодая Гвардия» поздравляет с профессиональным праздником местный телеканал «Лента», который каждый день информирует жителей о том, что происходит в Артёмовском городском округе.Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию. За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
© Создание сайта – Информагентство Инфорос 2025
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Главный редактор: Дорохова Н.В.
E-mail:info@artem-plus.ru
Оставить сообщение: