Два золота и одну бронзу завоевал пловец из Приморья Виталий Оботин на открытом Кубке Республики Беларусь «Мы вместе. Спорт». Соревнования проходили в Могилеве, их участниками стали более 130 сильнейших спортсменов с нарушением слуха из Беларуси и России.
Заслуженный мастер спорта Виталий Оботин – один из самых титулованных пловцов. Он является многократным чемпионом Сурдлимпийских игр, рекордсменом мира, Европы и России. В следующем году наш спортсмен готовится выступить на Кубке и чемпионате России, чтобы отобраться на чемпионат Европы. Желаем ему новых побед и достижений!Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию. За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
© Создание сайта – Информагентство Инфорос 2025
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Главный редактор: Дорохова Н.В.
E-mail:info@artem-plus.ru
Оставить сообщение: