В пяти муниципалитетах Приморья с 13 февраля частично стартует пожароопасный сезон. Он начинает действовать во Владивостокском, Кавалеровском, Сергеевском, Уссурийском и Тернейском лесничествах.
По прогнозу, в наступающем сезоне ожидается более напряженная лесопожарная ситуация, чем в 2023 году. Минлесхоз просит жителей края соблюдать правила пожарной безопасности, в том числе, находясь за городом. Сообщить о лесном пожаре можно по телефонам: 8(42337) 34-372 или 8 800 100 9400.Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию. За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
© Создание сайта – Информагентство Инфорос 2025
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Главный редактор: Дорохова Н.В.
E-mail:info@artem-plus.ru
Оставить сообщение: