От имени депутатов краевого парламента к участникам заседания обратился председатель Законодательного Собрания Приморья Антон Волошко.
В расширенном составе представители старейшей общественной организации города собрались впервые после шестилетнего перерыва. Как отметил председатель Владивостокского Морского Собрания, адмирал Константин Сиденко, несмотря на пандемию совет старшин продолжал активную работу по разным направлениям. Появилась и новое – поддержка бойцов специальной военной операции. За последнее время организация четыре раза отправляла партии технической и гуманитарной помощи для морской пехоты. В очередной колонне, которая отправилась на Донбасс накануне, от Морского Собрания уехали два автомобиля для наших бойцов.Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию. За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
© Создание сайта – Информагентство Инфорос 2025
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Главный редактор: Дорохова Н.В.
E-mail:info@artem-plus.ru
Оставить сообщение: