Артёмовцы голосуют за благоустройство площади Ленина

Артёмовцы голосуют за благоустройство площади Ленина

Онлайн-голосование за объекты благоустройства проходит в Приморье. Общественные пространства, за которые проголосуют жители, обновят в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни».

В этом году артёмовцы выбирают, как будет выглядеть площадь Ленина в следующем году. На платформе za.gorodsreda.ru нужно выбрать один из дизайн-проектов благоустройства территории. Голосование проходит с 21 апреля по 12 июня. Помощь в голосовании оказывают волонтеры.

️Напомним, что благоустройство площади Ленина выполняется в несколько этапов. В прошлом году здесь обустроили пешеходный светомузыкальный фонтан, в этом году на площади планируется обустроить места отдыха с лавочками, малыми архитектурными формами, высадить деревья и кустарники.
08:07 23.04.2025 16+
4560

Оставить сообщение:

НАПИШИТЕ НАМ
Рекламный баннер 990x90px banbottom