Юные спортсмены Приморья отличились на финале престижного турнира, который прошёл 22 октября в Санкт-Петербурге

Юные спортсмены Приморья отличились на финале престижного турнира, который прошёл 22 октября в Санкт-Петербурге. На ковёр вышли ребята из Владивостока, Находки, Уссурийска, Артёма, Фокино, Хороля, Лесозаводска, Дальнереченска и Ливадии.

В возрастной категории 12-14 лет наши спортсмены достойно представили край, показав высокий уровень техники и воли к победе. Для многих участие в финале стало первым шагом на всероссийском уровне и сразу успешным!

Результаты приморских самбистов:

Девушки:

Дарья Бредун (65+ кг, Лесозаводск)

Валерия Щербакова (65+ кг, Владивосток)

Вероника Щербакова (до 51 кг, Владивосток)

Ксения Панасенко (до 37 кг, Фокино)

Лола Юсуфова (до 43 кг, Уссурийск)

Таисия Домбровская (до 55 кг, Уссурийск)

Юноши:

Захар Белов (до 42 кг, Дальнереченск)

Иван Шапкин (до 38 кг, Владивосток)

Макар Хабаров (71+ кг, Артём)

Тигран Епремян (до 42 кг, Артём)

Леонид Писаренко (до 38 кг, Артём)

Артём Шаповалов (до 66 кг, Дальнереченск)

Алексей Метлинский (до 66 кг, Владивосток)

Наши ребята показали отличную технику и настоящий характер в условиях высокой конкуренции среди представителей 23 регионов страны. Приморская школа самбо уверенно заявляет о себе на всероссийском уровне, и мы гордимся каждым участником, отметила вице-президент федерации самбо Приморского края Анастасия Пчёлкина.

Уже 7-9 ноября во Владивостоке состоятся чемпионат и первенство Приморского края по самбо.

Соревнования с участием более 300 спортсменов примет спорткомплекс Олимпиец.



16:42 27.10.2025 16+
1458

Оставить сообщение:

НАПИШИТЕ НАМ
Рекламный баннер 990x90px banbottom