С 31 октября по 7 ноября в Самаре состоится третий круг чемпионата России по следж-хоккею Лига героев
С 31 октября по 7 ноября в Самаре состоится третий круг чемпионата России по следж-хоккею Лига героев. Честь Приморского края будет защищать команда Союз, в составе которой играют ветераны специальной военной операции, награждённые орденами и медалями за проявленные мужество и героизм.
Соревнования пройдут на базе ледового комплекса МТЛ Арена 2 в рамках международного спортивного форума Россия спортивная держава.
За медали чемпионата будут бороться восемь сильнейших команд страны.
Финальные матчи и церемония награждения состоятся 7 ноября, когда будет разыгран Кубок Герои нашего времени.
Капитан команды Союз, кавалер ордена Мужества Антон Гагарин, отметил:
Едем в Самару с боевым настроем и желанием показать максимум. Мы благодарны Приморью за поддержку и постараемся достойно представить край на чемпионате России.
07:05 31.10.2025 16+
Оставить сообщение: