Студенты артемовского ВВГУ (ВГУЭС) заняли 2-е место в краевых соревнованиях по волейболу

На базе Приморского Института Железнодорожного Транспорта в г. Уссурийске прошли краевые соревнования по волейболу, среди студентов (юношей) профессиональных образовательных учреждений Приморского края.

Участие приняли 14 команд из г. Уссурийска и г. Владивостока, также команды из г. Спасск-Дальний, г. Артем, г. Арсеньев, г. Находка, г. Дальнегорск и г. Большой Камень.

Команда филиала ВВГУ в г. Артеме в своей подгруппе заняла 2 место и вышла в четвертьфинал за 5-8 места, где обыграла команду "ДВССК" (г. Большой Камень) со счётом 2:0.

В полуфинале ребята сыграли с командой "СПК" (г. Спасск-Дальний), которая была чемпионом прошлых лет, победу одержала наша команда со счётом 2:0.

В финале артемовцы сыграли с "ПримИЖТ" (г. Уссурийск) и в упорной борьбе проиграла со счётом 2:0, заняв по итогу соревнований - 2 место.

Честь колледжа защищали наши студенты с разных курсов. Лучшим нападающим в краевых соревнованиях по волейболу среди студентов профессиональных образовательных организаций Приморского края признан - Колотов Алексей, студент курса "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений".

Напомним, что ребят готовит к соревнованиям тренер - Коваль Дмитрий Сергеевич.

Читайте нас в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники????????

08:02 04.04.2023 16+