Сегодня Молодая Гвардия Единой России отмечает 18 день рождения!

Сегодня «Молодая Гвардия Единой России» отмечает 18 день рождения!

Местное отделение «Молодой Гвардии» города Артёма недавно отметило год с даты открытия. За этот год мы собрали большую и дружную команду, приняли участие во множестве различных всероссийских акций и проектов, и по сей день активно работаем и развиваем своё отделение. Мы провели более 120 мероприятий и продолжаем вести активную деятельность, чтобы стать сильнее, мудрее и дружнее.

Многие из нас ещё не понимают, на что они способны и чего заслуживают, но мы – «Молодая Гвардия», а значит – семья. Мы поддерживаем друг друга в любой ситуации и помогаем каждому из активистов. Мы учим друг друга чему-то новому. Мы решаем проблемы и работаем вместе. Мы одна команда. Мы одна семья. И вместе мы доберёмся до высот.

«Молодая Гвардия» для каждого из нас – не просто слово. Это возможности, цели и мечты, которые вполне достигаемы. «Молодая Гвардия» – это тепло и доброта. «Молодая Гвардия» сближает самых разносторонних и удивительных людей, также сблизились и мы, местное отделение «Молодой Гвардии Единой России» Артёмовского городского округа.

«Молодая Гвардия», мы благодарим тебя за подаренные возможности и все положительные эмоции, которые мы испытываем на протяжении нашей деятельности. С днём рождения, «Молодая Гвардия»!



16:19 16.11.2023 16+
2180

Оставить сообщение:

НАПИШИТЕ НАМ
Рекламный баннер 990x90px banbottom