Молодая Гвардия г. Артёма поздравляет организацию с восемнадцатилетием

«Молодая Гвардия» г. Артёма поздравляет организацию с восемнадцатилетием.

Молодогвардейцы посетили МГУ им. Невельского, где проходило празднование дня рождения организации. Бакуров Юрий Константинович – Региональный руководитель «Молодой Гвардии» представил гостям и активистам отчёт по проделанной работе в течение этого года. Также Юрий Константинович отметил, что отделение «Молодой Гвардии» города Артёма одно из самых активных и работоспособных.

Губернатор Приморского края – Олег Николаевич Кожемяко выступил с приветственной и воодушевляющей речью, а также вручил благодарственные письма некоторым активистам. Благодарственные письма от Олега Николаевича получили Лазаренко Александр – член штаба и Туреева Рената – пресс-секретарь и член штаба местного отделения «Молодой Гвардии».

Полинкевич Эмилия – руководитель аппарата и Мартынчук Марина – член штаба местного отделения «Молодой Гвардии» также получили благодарственные письма от Лакомой Ольги Александровны – руководителя регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» за «активное участие в организации и проведении социально значимых мероприятий на территории Приморского края».

Юрий Бакуров также наградил активистов «Молодой Гвардии» Артёмовского городского округа за активную деятельность и личный вклад в реализацию проектов «Молодой Гвардии Единой России».

С днем рождения, «Молодая Гвардия»!



16:24 19.11.2023 16+
2341

Оставить сообщение:

НАПИШИТЕ НАМ
Рекламный баннер 990x90px banbottom