Артемовские спортсмены стали призерами и победителями на соревнованиях по чир спорту

На прошедших выходных во Владивостоке прошли сразу два мероприятия - Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа, спортивный фестиваль «Мосты дружбы» по чир спорту. В соревнованиях приняли участие более 1000 спортсменов из 7 регионов Дальнего Востока.

Наши Артемовские чирлидеры из Межрегионального центра развития танцевальных видов спорта «Движение»» стали призерами и победителями в следующих дисциплинах:

Первенство Дальневосточного федерального округа по чир спорту:

1 место: Элина Кулакова и Сафина Карпенко в дисциплине чир-фристайл-двойка, возрастной категории: мальчики, девочки;

2 место: Анна Мичулис и Юлия Роговая в дисциплине чир-фристайл-двойка, возрастной категории: юноши, девушки;

Спортивный фестиваль «Мосты Дружбы» по чир спорту:

1 место: команда «Сирена» в дисциплине группа поддержки спортивных команд, всех возрастных категорий;

1 место: Диана Демина в дисциплине чир-фристайл-соло, возрастной категории: мальчики, девочки;

3 место: Алина Кузнецова в дисциплине чир-фристайл-соло, возрастной категории: юниоры, юниорки

16:42 24.11.2023 16+