Молодая Гвардия приняла участие в 42 Конференции Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии Единая Россия

«Молодая Гвардия» приняла участие в 42 Конференции Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

На конференции присутствовало более 100 активистов «Молодой Гвардии» из разных муниципалитетов края. В рамках мероприятия был определен вектор развития и направления деятельности партии в будущем, особое внимание уделено 2024 году. Также на конференции обсуждались текущие вопросы развития региона, и были предложены конкретные инициативы по улучшению ситуации в различных областях.

С приветственным словом выступил Секретарь регионального отделения партии, Губернатор Приморского края — Олег Николаевич Кожемяко, а также Председатель Законодательного собрания — Антон Анатольевич Волошко. В ходе конференции Олег Николаевич выразил благодарность волонтерским движениям нашего края за активный вклад в его развитие.

«Выражаю благодарность «Молодой Гвардии Единой России». Они оказывали и продолжают оказывать гуманитарную поддержку нашим бойцам. Это наша смена, которая продолжит строительство и развитие нашего края, формируя его политическую и экономическую части.» — сказал Олег Николаевич.

«Единая Россия» активно привлекает в свои ряды перспективных молодых людей. Представители «Молодой Гвардии» успешно интегрировались в руководящие структуры партии, где принимают ключевые решения по важным вопросам и избираются на ответственные должности депутатов на различных уровнях. Это свидетельствует о заметном вкладе и влиянии молодежи в политическую жизнь региона.

Мы выражаем благодарность «Единой России» за активное развитие нашего региона. Участие в таких крупных конференциях помогает нам работать более слаженно и формировать прекрасное будущее нашего края.



16:50 08.12.2023 16+
782

Оставить сообщение:

НАПИШИТЕ НАМ
Рекламный баннер 990x90px banbottom