Молодая Гвардия г. Артёма помогает женщине с ограниченными возможностями

«Молодая Гвардия» г. Артёма помогает женщине с ограниченными возможностями.

Активисты местного отделения в течение нескольких месяцев навещают Антонину Михайловну, которая живёт одна и всегда рада видеть молодогвардейцев в своём доме.

Ребята кормят домашних животных женщины, помогают ей в домашних делах, что самой Антонине Михайловне сделать достаточно трудно. А также активисты душевно беседуют с женщиной о самых разных темах.

Молодогвардейцы очередной раз навестили женщину в период новогодних праздников. Ребята помогли Антонине Михайловне с уборкой в доме, привели в порядок её повседневную одежду, а также приготовили любимое блюдо женщины в качестве новогоднего подарка – запечённую рыбу.

Александр Лазаренко – член штаба местного отделения «Молодой Гвардии» сказал – «Одна из причин, почему я пошёл в добровольческую деятельность – это возможность оказывать помощь тем, кому она необходима. И Антонина Михайловна не исключение. Когда первый раз я пришел на разговор с ней, меня очень зацепила история человека, её стойкость и боевой дух, несмотря на сложившиеся обстоятельства. Мы совместно со штабом и активистами решили оказать посильную помощь этой женщине и продолжим её навещать в дальнейшем».



17:56 14.01.2024 16+
3124

Оставить сообщение:

НАПИШИТЕ НАМ
Рекламный баннер 990x90px banbottom