Молодая Гвардия г. Артёма продолжает активно заниматься спортом

«Молодая Гвардия» г. Артёма продолжает активно заниматься спортом.

Молодогвардейцы и студенты «Артемовского колледжа сервиса и дизайна» посетили Физкультурно-оздоровительный комплекс Артёмовского городского округа. Они приняли участие в дружеском турнире по футболу. Для парней это мероприятие было очередной тренировкой. Активисты стремятся улучшить свои навыки и продолжают тренироваться, чтобы в будущем добиться успеха в этом спортивном направлении.

Мелков Эдуард – капитан команды «Молодой Гвардии» по футболу сказал – «Перспективы на самом деле высоки, нужно тренироваться и стремиться к победе. Почему футбол? Потому, что он развивает выносливость, реакцию и сыгранность. В данный период времени нам тяжело, так как мы довольно не опытны. Но, надеюсь, в скором времени мы наберемся сил и опыта, чтобы показать, на что мы способны».

Мероприятие направлено на борьбу с наркоманией и вредными привычками. Молодогвардейцы пропагандируют здоровый образ жизни на территории города Артёма совместно с Прищеповым Денисом Эдуардовичем – руководителем АНО «Движение общественного роста», специалистом по социальной работе ГБУЗ «Краевой наркологический диспансер», руководителем программы «Формирование здоровых привычек».



18:47 22.01.2024 16+
859

Оставить сообщение:

НАПИШИТЕ НАМ
Рекламный баннер 990x90px banbottom