Молодая Гвардия г. Артём приняла участие в торжественно-траурной церемонии почтения россиян

«Молодая Гвардия» г. Артём приняла участие в торжественно-траурной церемонии почтения россиян, исполнявших служебный долг за пределами нашего Отечества.

Сегодня на Шевелёвском кладбище города Артёма у стелы в честь погибших воинов-интернационалистов состоялась траурная церемония, посвящённая памяти всех, кто мужественно и с честью выполнял свой воинский долг, защищая интересы Родины за пределами Отечества.

С приветственными и напутственными словами выступили Глава Артёмовского городского округа – Квон Вячеслав Васильевич, председатель Думы АГО – Волкова Наталья Серафимовна и руководитель Артёмовского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» – Анатолий Гуцалюк.

Участники мероприятия и активисты «Молодой Гвардии» – студенты «Артемовского колледжа сервиса и дизайна» почтили память воинов минутой молчания и возложили цветы к подножию мемориального комплекса, как символ того, что никто не забыт и ничто не забыто.

Мы скорбим по погибшим воинам-интернационалистам. Подобные мероприятия символизируют признание и уважение к тем, кто отдал свою жизнь защите интересов Родины.



19:34 15.02.2024 16+
570

Оставить сообщение:

НАПИШИТЕ НАМ
Рекламный баннер 990x90px banbottom