Молодая Гвардия г. Артём встретилась с доверенными лицами кандидата в президенты Российской Федерации Владимира Владимировича Путина

«Молодая Гвардия» г. Артём встретилась с доверенными лицами кандидата в президенты Российской Федерации – Владимира Владимировича Путина.

На базе Штаба общественной поддержки Приморского края в городе Владивосток наши активисты – студенты «АКСиД» и «ВВГУ» встретились с Владиславом Николаевичем Головиным – «Струна» – герой России, ветеран специальной военной операции. Владислав рассказал ребятам о первых днях освобождения Мариуполя и ответил на интересующие вопросы.

Вторым спикером стала Юлия Барановская – российская радио и телеведущая, которая рассказала о своей жизни, работе и патриотическом воспитании подрастающего поколения.

Также выступила Костюк Мария Федоровна – начальник управления по работе с регионами фонда «Защитники Отечества», заместитель секретаря регионального отделения Партии «Единая Россия» в Еврейской Автономной области по работе с общественными объединениями и молодежной политики. Мария  поделилась с молодогвардейцами тем, как фонд «Защитники Отечества» помогает нашим военнослужащим.

Благодаря этой встрече был сделан шаг вперед к укреплению патриотического духа молодежи и созданию успешной модели патриотического воспитания в России.



20:21 13.03.2024 16+
362

Оставить сообщение:

НАПИШИТЕ НАМ
Рекламный баннер 990x90px banbottom