Четыре территории благоустроят в Артеме по конкурсу Твой проект

Четыре территории благоустроят в Артеме по конкурсу «Твой проект»

В этом году в Артеме будут реализованы проекты-победители конкурса инициативного бюджетирования «Твой проект», за которые в прошлом году горожане отдали наибольшее количество голосов.



Так уже заключены контракты на устройство новой хоккейной площадки с освещением в микрорайоне Бабушкина (ориентир - ул. Кирова, 136), и благоустройство сквера в Кневичах (на территории в районе ул. Авиационная, 5). Ожидается, что подрядчик приступит к работам в мае. В ближайшее время будет заключен контракт на обустройство уличное освещения в Заводском по ул. Черноморской. По конкурсу «Твой проект» также приведут в порядок территорию школы № 20.

Напомним, что в 2023 году по «Твоему проекту» в Артеме реставрировали фонтан в ТУ Артемовский, создали строевой плац в школе №18, разбили уютный сквер в районе дома № 4 по улице 2-й Рабочей и обустроили теневые навесы в детском саду № 5.

Благоустройство общественных пространств в Артеме ведется по муниципальным и краевым программам, а также по национальным проектам, которые реализуются по инициативе президента России Владимира Путина.

21:37 14.03.2024 16+
2059

Оставить сообщение:

НАПИШИТЕ НАМ
Рекламный баннер 990x90px banbottom