Друзья, радостная новость!

Друзья, радостная новость! Наши ученики 4-5 классов приняли участие в 20-м Юбилейном региональном конкурсе "Лингвиада" проектно-исследовательских и творческих работ на базе Образовательного центра "Лингва-Плюс". В этом году более 500 школьников и дошкольников из разных городов региона собрались, чтобы продемонстрировать свои удивительные исследования и творческие работы.

Наша школа гордится достижениями своих учеников! Ученик Никита Стрыгин из 4 А класса занял заслуженное 2-е место за проект "Получение кедровой смолки", а учащиеся 5 Б класса, Екатерина Харина, Дмитрий Сивушов и Тимофей Ткачев, заняли почетное 3-е место с работой "Экологическое состояние квартиры и здоровье человека".

Это замечательное подтверждение для наших учеников того, что усердие и творческий подход всегда приносят заслуженные плоды. Пусть это достижение будет стимулом для всех нас стремиться к новым вершинам!

Поздравляем наших замечательных ребят и кураторов: Нечаеву Алевтину Александровну и Гуляеву Светлану Михайловну, и желаем им дальнейших успехов!



01:12 17.04.2024 16+
168

Оставить сообщение:

НАПИШИТЕ НАМ
Рекламный баннер 990x90px banbottom