Новогодние праздники прошли на "ура"!

На территории объектов МКУК ЦСКДУ успешно прошли мероприятия, посвящённые наступающему новому 2021 году.

Мероприятия, проводимые сотрудниками МКУК ЦСКДУ, состоялись в период предновогодней недели во Дворце культуры угольщиков и прилегающих к нему территориях, а также в территориальных домах культуры округа. Несмотря на довольно прохладную погоду и ограничительные рекомендации, число зрителей и участников было довольно большим. Артёмовцы тепло благодарили наших сотрудников за созданное ими праздничное настроение.

В залах Дворца культуры угольщиков прошло большое число детских мероприятий. В "Резиденции Деда Мороза" самые маленькие артёмовцы писали письмо главному новогоднему персонажу и получали от него подарки; для школьников младших классов Дед Мороз и его друзья устроили праздничные новогодние дискотеки. В большом зале с успехом прошли спектакли: "Тайна волшебных часов Деда Мороза", поставленный режиссёром Еленой Жучковой, после которого более 2000 детей получили сладкие подарки от Главы АГО; "Следствие ведёт Снеговик" Драматического театра Восточного военного округа; "Снежная Королева" владивостокского театра имени Горького.

На главной площади города и запасном стадионе ДКУ состоялись физкультурно-игровые мероприятия для взрослых и детей, любящих зимние забавы на открытом воздухе. Хороводы, командные соревнования, танцевальные флешмобы - всё это заметно порадовало пап, мам и бабушек, гуляющих с детьми на игровых площадках.

В помещениях Дворца культуры угольщиков впервые в Артёме был организован новогодний фестиваль "Зимние истории". В его рамках свою продукцию демонстрировали местные производители пищевых товаров, декора, а также мастера ручного творчества.

От лица сотрудников МКУК ЦСКДУ хотим сказать "спасибо" всем жителям города, вместе с которыми мы создали этот праздник друг для друга. Желаем вам всего самого лучшего и доброго! Ждём вас на наших мероприятиях в новом 2021 году!

10:44 15.01.2021 16+
3644

Оставить сообщение:

НАПИШИТЕ НАМ
Рекламный баннер 990x90px banbottom