Кто знает, быть может, следующие бестселлеры писателя-фантаста, автора цикла «Дозор» Сергея Лукьяненко

будут вдохновлены Дальним Востоком и вкусной продукцией группы компаний #Доброфлот

В эти дни во Владивостоке проходит ежегодный фестиваль «Литература Тихоокеанской России» (ЛиТР), в рамках которого в город приехали известные писатели и поэты, издатели, искусствоведы, переводчики, историки.
Во время приветственного ужина гости мероприятия получили от организаторов и партнеров события подарки с дальневосточным вкусом и характером.

«Самое удивительное, что литературный фестиваль поддерживает большое количество компаний. «Доброфлот» выделяется нетрадиционной подачей подарков, потому что всегда приятно угостить тем, что можно пощупать. Продукция этой компании — всем известная и качественная. Недаром ее название «Доброфлот», от слова добро. Это ценится и остается внутри каждого навсегда», — отметил президент фестиваля ЛиТР Вячеслав Коновалов.

Группа компаний «Доброфлот» презентовала гостям фестиваля тубус, вмещающий пять банок консервов: иваси, кальмар, сельдь, скумбрию, печень и икру минтая.

«В очередной раз, прилетев во Владивосток, я понял, что меня безумно радует этот город. Я не чувствую себя здесь чужим. Каждый раз после фестиваля я жду следующего года, чтобы снова приехать сюда», — поделился впечатления писатель Сергей Лукьяненко, который на фотографии и демонстрирует проявления дальневосточного гостеприимства

20:37 24.09.2021 16+
2203

Оставить сообщение:

НАПИШИТЕ НАМ
Рекламный баннер 990x90px banbottom