Спасскцемент исполнил желания ребят из Спасского района

Спасскцемент принял участие сразу в двух благотворительных акциях «Ёлка добра», организаторами которых выступили власти городского округа Спасск-Дальний и Спасского муниципального района.

«Ёлку добра» Спасского района установили в Социально-культурном центре в селе Спасское. Украсили новогоднее дерево не привычные игрушки, а открытки-шары, на которых юные жители района, чьи семьи оказались в трудной жизненной ситуации, написали свои предновогодние мечты и желания - какие подарки они хотели бы получить. Всего на ёлке разместилось 45 таких шариков. 15 из них снял управляющий АО «Спасскцемент» Виктор Иванов.

Подарки, приобретённые заводом, детям развозили праздничные бригады, состоящие из Дедов Морозов и Снегурочек. Так, братья из села Хвалынка получили коньки, а их младшая сестрёнка - тюбинг. Братьям из села Зелёновка вручили загаданные ими наушники и музыкальную колонку, а их тринадцатилетней сестре - набор по уходу за волосами. Исполнились желания второклассницы из Свиягино и её младшего брата ― девочка получила новый портфель со сверкающей аппликацией, а мальчик машинку на пульте управления.

Среди желаний ребятни также были разные игрушки и настольные игры. Некоторые малыши загадали сладости, им вручили мягкие игрушки – тигры, одетые в «фирменный» комбинезон Востокцемента, внутри которых поместился целый килограмм разных конфет и шоколадок.

«Ёлка добра» Спасска-Дальнего по традиции разместилась в городском музее. Снять с неё открытки с мечтами детей предложили всем желающим спассчанам. С этой «Ёлки добра» было исполнено два желания ― детям приобрели загаданные ими планшет и куклу.

К благотворительным акциям также присоединились и исполнили желания детей представители администрации Спасска-Дальнего и Спасского муниципального района, депутатского корпуса, бизнеса, правоохранительных органов и многие другие.

14:21 14.01.2022
1623

Оставить сообщение:

НАПИШИТЕ НАМ
Рекламный баннер 990x90px banbottom