Золотой знак качества «Всероссийская марка» присвоен Теплоозёрскому цементному заводу

Портландцемент I 42,5 Н Теплоозёрского цементного завода в очередной раз отмечен значимой наградой. Предприятие удостоено золотого знака качества «Всероссийская Марка (III тысячелетия). Знак качества XXI века».

Конкурс проводится в рамках национальной программы продвижения лучших российских товаров, услуг и технологий, реализуемой при поддержке правительства Российской Федерации, администрации президента, министерства экономики и развития с 1999 года За время существования программы участие в ней приняли более 1400 предприятий из 72 регионов России и 9 стран ближнего зарубежья. Было подтверждено высокое качество 11 тысяч видов услуг, товаров и технологий.

Итогом 46-го всероссийского конкурса стало награждение предприятий и организаций платиновыми, золотыми, серебряными и бронзовыми знаками качества. При этом, знаки присуждаются лауреатам на два года и являются особыми маркерами для потребителей: внимание акцентируется на том, что данному товару можно доверять.

Золотых знаков по результатам 46-го конкурса удостоено 83 предприятия Российской Федерации, включая АО «Теплоозёрский цементный завод». Предприятие единственное в Еврейской автономной области стало лауреатом конкурса.

Конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века» является системой добровольной сертификации продукции по категории «качество». Оценка качества продукции производится на основании заключения экспертных комиссий, по результатам испытаний и экспертиз. Портландцемент все необходимые испытания прошёл на высоте и стал обладателем золотого знака качества.

Напомним, портландцемент I 42,5 Н уже не первый раз занимает призовые места на конкурсах регионального и федерального значения. Так, в 2019 году качество теплоозёрского цемента отметили эксперты 22-го конкурса «100 лучших товаров России-2019», а «Лидером качества Еврейской автономной области» продукция Теплоозёрскцемента становится семь лет подряд.

10:58 17.01.2022
1348

Оставить сообщение:

НАПИШИТЕ НАМ
Рекламный баннер 990x90px banbottom