Сотрудников «скорой» поздравили в Артёме

Сотрудников «скорой» поздравили в Артёме

С профессиональным праздником поздравили работников Станции скорой медицинской помощи в Артёме. К коллективу обратился глава Артёмовского городского округа Вячеслав Квон, который выразил благодарность от всех жителей за работу. 2020 год был сложным для всех. Но работникам «скорой» было тяжелее, потому что нагрузка на медиков выросла из-за covid-19.
«Врачи работали, сталкиваясь с вирусом, болели сами, и чуть поправившись, выходили снова оказывать помощь людям», - отметил глава АГО.
Из рук главы Артёмовского городского округа за многолетний и добросовестный труди высокий профессионализм работники СМП награждены Почетными грамотами главы АГО, благодарственными письмами и ценными подарками.
О ценности труда работников артёмовской «скорой» сказал и депутат ЗАКСа Игорь Чемерис: «Сравниваю работу скорой с боевым дозором. Вы всегда принимаете самых тяжелых. Но вызовы времени еще не закончились, мы все понимаем какая на вас возложена нагрузка», - отметил он.
От лица депутатов думы АГО сотрудников «скорой» поздравил председатель думы АГО Анатолий Бадель. В своем поздравлении он отметил, что медработники всегда находятся в авангарде, там где тяжело. В качестве примера привел ситуацию, когда весной прошлого года артёмовские бригады «скорой» не задумываясь уехали в командировку на помощь своим находкинским коллегам.
Звучали в этот день и поздравления от коллег, и от жителей Артёмовского городского округа, которые стали участниками акции «Спасибо, скорая!».

Источник: artemokrug.ru
15:39 28.04.2021 16+
2860

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 990x90px banbottom