Современную детскую площадку могут обустроить в центре Артёма

Современную детскую площадку могут обустроить в центре Артёма

Голосование на платформе 25.gorodsreda.ru продолжается до 30 мая. Артёмовцы выбирают дизайн-проекты объектов, которые планируется благоустроить к 2022 году по нацпроекту «Жилье и городская среда».

Один из дизайн-проектов предполагает создание детской площадки и воркаута именно в этой зоне, т.к. рядом расположен детский парк «Артёмка». Если жители выберут этот дизайн-проект, то детскую площадку бережно устроят между деревьями, будут максимально использовать природные материалы. Здесь предусмотрена зона игр для детей старшего возраста: площадки-кольца вокруг деревьев, различные канаты-лазалки, горки, а также зона игр для детей младшего возраста: холм с тоннелем для «покорения вершин», здесь же разместят песочницу и зону для отдыха родителей.
Предусмотрена и спортивная площадка со снарядами, которая будет закрыта от дороги деревьями.

Проголосовать можно следующим образом:
перейти на портал 25.GORODSREDA.RU
выбрать муниципальное образование и ознакомиться со списком объектов для голосования
войти через Госуслуги или зарегистрироваться, указав в форме регистрации ваши фамилию, имя, отчество, дату рождения, место проживания, адрес электронной почты; подтвердить номер телефона
выбрать из списка общественную территорию или дизайн-проект благоустройства, который, по вашему мнению, должен быть благоустроен в первую очередь.

Если у вас не получается проголосовать самостоятельно, то можно обратиться за помощью к волонтёрам. Молодые люди консультируют в двух точках: на площадке возле магазина «Центральный» на пл. Ленина и возле ТЦ «Авиатор» ежедневно с 11:00 до 15:00 часов.

Источник: artemokrug.ru
16:57 13.05.2021 16+
3053

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 990x90px banbottom