О газете
Новости
Подписка
Обратная связь
18+
Специальная версия
Власть
Культура
Молодежь
Образование
Общество
Происшествия
Спорт
world-weather.ru/pogoda/russia/artem/
world-weather.ru
РАСПИСАНИЕ
РАСПИСАНИЕ
В пятницу, 29 марта, на линии будут работать автобусы МБУ "ХОЗУ АЛГО" по следующим направлениям:
Маршрут №11 (ул. Октябрьская – ул. 40 лет Победы):
ул. Октябрьская - 7.30; 8.50; 10.10; 12.50; 14.10; 16.50; 18.10; 19.30
ул. 40 лет Победы - 6.50; 8.10; 9.30; 10.50; 13.30; 14.50; 17.30; 18.50; 20.10
Маршрут №10-1/103 (Вокзал – мкр. Юго-Западный):
Вокзал - 6.55; 8.15; 10.35; 11.45; 12.55; 15.15; 16.25; 17.35; 18.45
Юго-Западный - 8.50; 11.10; 12.20; 15.50; 17.00; 18.10; 19.20
село Донское - 7.30; 13.30
Маршрут №12-2 (ул. Королева – село Полевое):
ул. Королева - 6.55; 8.35; 10.15; 11.55; 14.35; 16.15; 17.55; 19.35
село Полевое - 7.45; 9.25; 11.05; 12.45; 15.25; 17.05; 18.45
Маршрут №106 (Вокзал – с. Невское):
Вокзал – 6:05; 13:00; 17:15
Площадь Пушкинская – 6:15; 12:50; 17:05
Лесное – 6:30; 13:15; 17:35
Ружино – 6:35; 13:20; 17:40
Тамга – 6:40; 13:30; 17:45
Пантелеймоновка – 6:50; 13:40; 17:55
Невское – 7:40; 14:10; 18:35
Пантелеймоновка – 8:00; 14:30; 18:55
Тамга – 8:10; 14:40; 19:05
Ружино – 8:17; 14:45; 19:10
Лесное – 8:22; 14:50; 19:15
Вокзал – 8:45; 15:20; 19:40
Площадь Пушкинская – 8:55; 15:30; 19:50
Маршрут №101 (Вокзал – с. Иннокентьевка):
Утренний рейс автобус №101 будет выполнять с остановки "Дзержинского" до Вокзала с целью подвоза жителей к электричке.
Дзержинского - 6:25
Вокзал – 6:50; 13:00; 18:00
Площадь Пушкинская – 7:00; 12.50; 17:50
Курское – 7:15; 13:15; 18:16
Глазовка – 7:35; 13:42; 18:43
Иннокентьевка – 7:55; 14:15; 19:15
Глазовка – 8:05; 14:31; 19:37
Курское – 8:20; 14:57; 19:57
Вокзал – 8:45; 15:22; 20:22
Площадь Пушкинская – 8:55; 15:32; 20:32
Также на линии будут работать:
Маршрут №2 (ДВГТУ - п. Чернореченский):
ДВГТУ - 6.50; 7.50; 8.50; 9.50; 11.50; 12.50; 13.50; 15.50; 16.50; 17.50; 18.50; 20.15; 21.15
п. Чернореченский - 7.20; 8.20; 9.20; 10.20; 12.20; 13.20; 14.20; 16.20; 17.20; 18.20; 19.20; 20.40; 21.40
Маршрут №10 (мкр. Юго-Западный – Вокзал):
Юго-Западный – 6:50; 8:00; 9:10; 10:20; 12:40; 13:50; 15:00; 16:10; 17:20; 18:30
Вокзал – 7.20; 8:35; 9:45; 12:05; 13:15; 14:25; 15:35; 16:45; 17.50
Приморский
10:21
28.03.2024
Рекламный баннер 990x90px
banbottom