Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В Артеме празднуют День города

В полдень началась праздничная программа, посвященная Дню города Артема.
Из-за погодных условий дневная концертная программа была перенесена во Дворец культуры угольщиков. Дождь не помешал артемовцам увидеть концерт, большой зал ДКУ был практическим полным. Зрители поддерживали творческие коллективы Артема аплодисментами. На сцене выступали как взрослые, так и маленькие жители.

В фойе ДКУ проходит и благотворительная ярмарка "Добрый город Артем".
Напомним, что 20% от вырученных средств планируется направить на решение социальных проблем. На прилавках традиционно представлены вязаные игрушки, с любовью изготовленные артемовскими мастерицами, деревянные значки, кожаные брошки, изделия мыловаров, украшения из полудрагоценных камней и другое.
Посетители могут посетить и площадку, где в игровой форме можно начать учить географию и больше узнать об Артеме. Например, организаторы предлагают на соединить две точки на карте России, Артем и город, где проживают родственники или друзья и здесь же на специальных открытках отправить им письмо.

Напомним, что в 18.00 часов на придворцовой площади с праздничной программой выступит оркестр Тихоокеанского флота. Также пройдет вечерняя праздничная программа.

08:01 26.08.2022 16+
1780
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top