Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Международный аэропорт Владивосток провел обучение для студентов академии управления ДВФУ

Международный аэропорт Владивосток провел обучение для студентов

академии управления ДВФУ

Международный аэропорт Владивосток провел обучение участников программы Executive MBA «Бизнес в Азии: создание и продвижение». Сотрудники аэропорта совместно с экспертами программы академии провели четвертый обучающий курс по повышению операционной эффективности в рамках профессиональной подготовки управленцев и предпринимателей Дальнего Востока.

Сотрудниками аэропорта и экспертами программы Executive MBA для студентов был проведен специальный теоретический курс по повышению эффективности и совершенствованию производственных процессов в аэропорту Владивосток.

Практическая часть обучения прошла в зоне регистрации, досмотра и багажном отделении. На протяжении нескольких часов почти 30 слушателей знакомились с работой и инфраструктурой аэропорта, перспективами его развития, а также с нюансами работы производственной системы предприятия.

Ирина Грязнова, руководитель направления развития производственной системы:


-
Международный аэропорт Владивосток уже четвертый год активно сотрудничает с Академией управления Дальневосточного федерального университета по проведению практических мероприятий для специалистов в области развития производственной системы. Основная идея обучения заключается в улучшение бизнес-процессов для динамичного развития предприятия. Мы поделились с владельцами крупных организаций нашим опытом внедрения и развития инструментов операционной эффективности за 2,5 года. На сегодняшний день, аэропорт Владивосток позиционируется как бизнес с определенным набором устойчивых процессов, который пытается шагать вперед и повышать свою операционную эффективность вопреки различным кризисам, чему мы несказанно рады.

Для справки:

Первая в России программа Executive MBA "Бизнес в Азии: создание и продвижение" в ДВФУ реализовалось совместно с Агентством по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и стартовала в сентябре 2017 года. Программа ориентирована на обучение менеджеров высшего звена, планирующих ведение или расширение бизнеса в странах Азиатско-Тихоокеанского региона.

Об аэропорте Владивосток

Международный аэропорт Владивосток (https://vvo.aero) является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. В январе-июле 2022 года услугами аэропорта воспользовались 1 млн 92 тыс. пассажиров. Маршрутная сеть насчитывает более 45 направлений, полеты по которым совершают 20 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории «Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров». Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню «С» IATA.

Контакты для СМИ
Ирина Присяжнюк
пресс-секретарь
Тел.: +7 (423) 230-69-05
e-mail: pr@vvo.aero

10:03 19.09.2022 16+
2254
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top