Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В Приморье стартовал региональный этап всероссийского конкурса «Народный участковый»

Город Артем представляет участковый уполномоченный майор полиции Сергей Ковалев. Проголосовать можно, перейдя по ссылке на сайте УМВД России по Приморскому краю.

Ранее жители края приняли участие в онлайн голосовании, по результатам которого определены 23 лучших представителя службы участковых уполномоченных полиции из городов и районов края.

В ходе второго этапа, который пройдет с 7 по 16 октября, жителям Приморского края предстоит определить одного победителя – лучшего участкового уполномоченного полиции Приморья 2022 года. Голосование, в котором могут принять участие все желающие, проводится в режиме онлайн.

Выбранный кандидат пройдет в третий тур (федеральный), в котором за звание народного участкового будут состязаться представители всех регионов России. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного и проголосовать за него.

Город Артем представляет участковый уполномоченный отдела МВД России по городу Артему майор полиции Сергей Ковалев. Оставить свой голос за участкового из Артема можно, перейдя по ссылке: https://25.мвд.рф/contest/folk-district-2022-2.

Пресс-служба ОМВД России по городу Артему

10:03 07.10.2022 16+
2669
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top