Административная комиссия Артемовского городского округа следит за нормативным состоянием территорий. С начала этого года к ответственности за ненадлежащее содержание своих территорий, а также складирование мусора, было привлечено 15 физических лиц, шесть юридических, четыре должностных лица и два индивидуальных предпринимателя.
Отметим, что в первом квартале за неубранную от снега и не отсыпанную территорию привлечены к ответственности как юридические, так и физические лица. К управляющим компаниям также были применены санкции за ненадлежащую уборку от снега. По информации специалистов административной комиссии за несанкционированный сброс мусора в районе с. Кневичи оштрафовано физическое лицо.
Напомним, что за ненадлежащее содержание территорий по ст. 7.21 КоАП РФ физическим лицам может грозить штраф до пяти тысяч рублей, должностным лицам – до 25 тысяч рублей, юрлицам – от 80 до 100 тысяч рублей.
Порядок обработки персональных данных
Политика конфиденциальности и защиты информации
Согласие на обработку персональных данных обратной связи
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Адрес учредителя, издателя, редакции: 117218, Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д.13, кор. 2
Телефон: +7 (495) 718-84-11
E-mail: info@artem-plus.ru
И.О. главного редактора Дорохова Н.В.
Разработчик сайта – INFOROS 2026