Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Представители общества инвалидов поддерживают земляков, участвующих в СВО

Артёмовцы активно участвуют в сборе помощи для земляков, участвующих в специальной военной операции. Свой вклад внесли и люди с ограниченными возможностями здоровья - активисты Артемовского общества инвалидов.

Желая выразить свою поддержку защитникам Родины, они собрали медицинские препараты, теплые носки, средства личной гигиены и прочее.
"Наши физические ограничения не позволяют нам участвовать в СВО, но поддержать наших ребят мы обязаны. Хотим, чтобы это все дошло до наших защитников, чтобы они почувствовали нашу поддержку, частичку нашей душевной теплоты и благодарности. Мы обделены здоровьем, но не душой! Это первый, но не последний сбор, направленный на достижение цели - поддержать боевой настрой ребят, стоящих на защите нашего Отечества", - сказал председатель общества инвалидов г. Артема Андрей Панченко.

Напомним, что в Артеме с 26 сентября работает Центр оказания поддержки семьям мобилизованных и военнослужащих, участвующих в специальной военной операции (ул. Кирова, 3). Жители Артема, чьи родственники участвуют в СВО, могут обратиться с интересующим вопросом или за помощью, в том числе психологической.

Центр поддержки работает ежедневно. В будние дни с 10:00 до 20:00 часов, в выходные – с 10:00 до 15:00 часов

Телефоны Центра поддержки 8(924)120-40-00 и 8(914)725-77-11.

08:00 28.10.2022 16+
2570
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top