Артёмовский скейт-парк в городском парке культуры и отдыха стал тренировочной площадкой для спортсменов-скейтбордистов.
Как сообщили в Федерации скейтбординга Приморского края уже в этот понедельник, 19 апреля, команда спортсменов впервые отправится на Чемпионат России по скейтбордингу, который состоится в Краснодаре.
В течение трёх недель скейтбордисты усиленно тренировались в городском скейт-парке Артема. Благодаря предоставленной тренировочной базе и использованию фигур части площадки, ребята смогли отточить линии трюков. Элементы будут представлены на состязаниях.
Федерация скейтбординга Приморского края выражает благодарность жителям и Администрации города за проявленное понимание и возможность качественно подготовиться к российскому чемпионату.
Порядок обработки персональных данных
Политика конфиденциальности и защиты информации
Согласие на обработку персональных данных обратной связи
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Адрес учредителя, издателя, редакции: 117218, Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д.13, кор. 2
Телефон: +7 (495) 718-84-11
E-mail: info@artem-plus.ru
И.О. главного редактора Дорохова Н.В.
Разработчик сайта – INFOROS 2026