Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В Артеме во время выпадения снега продолжают убирать улицы

Проезжую часть и тротуары освобождают от скользкости дорожники в Артеме. Снежные отложения и ледяные образования убирает вышедшая на дороги техника МКУ «Управление благоустройства г. Артема».

На асфальтированных улицах в территориальных управлениях и в городе Артеме производится подсыпка опасных участков дорог и подъемов. МКУ «Управлением благоустройства г. Артема» для механизированной уборки снега привлечены 7 комбинированных дорожных машин, 4 трактора-щеток и фронтальный погрузчик. Тракторы-щетки производят сплошное механизированное подметание тротуаров на улице Кирова в сторону 9 км и обратно.

Ранее работники учреждения приступили к уборке пешеходных дорожек, пешеходных переходов, автобусных остановок, подходов к социально-значимым объектам.

Напомним, что работы по ликвидации последствий снегопада будут продолжаться до полной ликвидации. Дорожники на время неблагоприятных погодных явлений будут дежурить круглосуточно.

Просьба к владельцам автотранспортных средств не создавать препятствий для работы дорожной техники.

12:05 28.11.2022 16+
2612
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top