Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Собственники многоквартирных домов подготовили дворы к благоустройству

Жители всех многоквартирных домов – участников муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды Артёмовского городского округа» по личной инициативе подготовили дворы к благоустроительным работам во время общегородского субботника.
Так, во дворе дома по ул. Интернациональная, 62 жильцы вышли на уборку клумб и придомовой территории от мусора. Дружно провели субботник и жители дома по адресу Интернациональная, 66. Здесь провели очистку двора и прилегающей городской территории от мусора, веток, сухой травы, побелили цоколь дома. Актив жильцов дома 5 по улице Михайловская пересадили кустарники и побелили бордюры на детской площадке, а по соседству во дворе дома 7 по ул. Михайловская жители приняли решение и провели побелку входов в подъезд, вскопали клумбы и высадили цветы. Субботники прошли и во дворах домов 24 и 30 по улице Фрунзе.
Жильцы дома Херсонская, 13 убрали двор от мусора, очистили лестничные марши дома, подготовили ямы для пересадки кустов, перенесли чернозем с клумб и подготовили двор к демонтажным работам, которые в скором времени начнутся в рамках благоустройства.






12:06 26.04.2021 16+
5312
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top