Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

День российского предпринимательства отметили в Артеме

День российского предпринимательства отметили в Артеме

Инициативных, предприимчивых, активных артемовских предпринимателей поздравили с профессиональным праздником глава округа Вячеслав Квон, председатель Думы Наталья Волкова и первый заместитель главы округа Виктория Воркова.

f09f948a.png«Благодарю вас за активную гражданскую позицию, ответственность, и трудолюбие. Пусть и в дальнейшем Ваши профессиональные качества и опыт будут способствовать успешному социально-экономическому развитию Артемовского городского округа», - отметила Наталья Серафимовна.

f09f938c.pngСегодня на территории округа осуществляют свою деятельность 4618 субъектов малого и среднего предпринимательства, среди основных видов деятельности:

f09f94b9.pngторговля и бытовое обслуживание – 39,7%

f09f94b9.png транспорт и связь – 12,9%;

f09f94b9.png строительство – 11,8%;

f09f94b9.pngобрабатывающие производства–5,8%

f09fa49d.pngСтановлению комфортного климата для развития бизнеса способствует реализация мероприятий муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Артемовского городского округа». За все время действия программы предприниматели нашего города получили 142 субсидии на общую сумму более 63,2 млн. рублей.

f09f918f.pngС праздником, уважаемые предприниматели, крепкого здоровья, успехов в реализации планов и идей, надежных деловых партнеров и процветающего бизнеса!

14:35 26.05.2023 16+
6350
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top