Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

До Нового года осталось... 23 дня

До Нового года осталось... 23 дня

f09f8e84.pngУченики 4 "А" класса вместе со своим классным руководителем Нечаевой Алевтиной Александровной начали подготовку к Новому году и сделали рождественский венок. Ребята с большим энтузиазмом взялись за этот творческий процесс, и в итоге получился прекрасный венок, который украсит дома наши ребят.

f09f8e84.pngЭто отличный способ не только создать праздничное настроение, но и объединиться в создании чего-то прекрасного. С нетерпением ждем наступления Нового года и радуемся каждому моменту праздничной подготовки. Рождественский венок стал отличным символом предстоящих праздников!

f09f8e84.pngА Алевтина Александровна рекомендует нам свою любимую песню "Три белых коня". Она уверена, что эта композиция подарит нам радость и вдохновение в преддверии Нового года.

Песня "Три белых конях" впервые прозвучала в фильме "Чародеи". https://clck.ru/amuzj

Композитор Евгений Крылатов написал музыку, которая режиссеру Констатину Бромбергу казалась простоватой для фантастической киноленты. Однажды он зашел к музыканту, чтобы обсудить разногласия. Композитор пошел провожать режиссера и за одно забрать почту. В жарких рассуждениях о песнях товарищи преодолели порядочное расстояние. Крылатов не заметил, что так и шел по улице в чем был - домашних тапках и тренировочных штанах. В итоге им все-таки удалось договориться. Когда песня "Три белых коня" уже была написана, ее поручили исполнить девочке Свете Степченко. Ее пение режиссер посчитал слишком "юношески колким" и резким. Заменить ее взялась 27-летняя Лариса Долина. Она с первого дубля исполнила песню детским фальцетом так, что ее голос никто не узнал. Сам композитор Евгений Крылов не понимал популярности песни "Три белых коня" и говорил, что вынужден ее любить, раз все любят.

17:02 09.12.2023 16+
7331
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top