Представители спортивной школы Темп заинтересованы не просто в продвижении спорта, а ещё и в решении острых, социальных вопросов!

Популяризация здорового образа жизни и борьба с вредными привычками была взята за основу городского форума «Марафон профилактики вредных привычек». Федореева Анастасия, заместитель директора спортивной школы "Темп", была участником форума в качестве экспертного жюри.
Актуальные проблемы молодежи связанные с употреблением наркотиков, алкоголя, никотина ,широко обсуждались на протяжении всего мероприятия. Тема игромании которая постоянно находиться в тени , так же затрагивались в контексте зависимости. И как следствие праздного образа жизни и безответственного отношения к своему здоровью, это приобретение ВИЧ инфекции , вируса от которого нет вакцины. Студенты Артемовского городского округа показывают хороший уровень осведомленности. Но проблемы существуют и вместе с общественными организациями спортивные школы будут защищать Наши социально-культурные ценности от варварского набега западной моды.

Напоминаем о том, что употребление наркотиков, алкоголя и никотина - в любом виде, катастрофически вредит достижению высоких спортивных результатов.