Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В Артеме встретили спортивную делегацию КНДР для участия в международных играх Дети Приморья

В Артеме встретили спортивную делегацию КНДР для участия в международных играх «Дети Приморья»

f09f87b0f09f87b5.pngПервые участники начали прибывать на зимние международные спортивные игры «Дети Приморья». Сегодня, 12 февраля, в международный аэропорт «Владивосток» прибыла спортивная делегация Корейской Народно-Демократической Республики. По русской традиции гостей встретили хлебом и солью.

e29ca8.pngДо церемонии торжественного открытия международных игр осталось неделя. Спортивные соревнования одновременно будут проходит в четырех городах Приморья: в Артеме, Владивостоке, Уссурийске и Арсеньеве. Делегация из Северной Кореи будет готовиться в Уссурийске к фигурному катанию и шорт-треку.

f09fa58c.pngНапомним, что Артем примет у себя соревнования по керлингу. Артемовские спортсмены выступают на зимних играх «Дети Приморья» в дисциплинах: фигурное катание, шорт-трек, хоккей и фиджитал-хоккей, лыжные гонки, горнолыжный спорт.

f09f92bb.pngС расписанием первых зимних игр «Дети Приморья» можно ознакомиться здесь (https://t.me/artemokrug/14398)

20:10 12.02.2024 16+
3578
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top