с 26 февраля в Артемовском городском округе стартовал очный этап конкурса "Лучший по профессии 2024".
От нашей школы принял участие преподаватель-организатор ОБЖ и учитель физической культуры Травкин Иван Владимирович.
Всю неделю конкурсанты боролись за победу!


В первый день прошел психологический тренинг, который помог всем участникам расслабиться и познакомиться. Далее все показали свою методическую мастерскую, как и какие приемы используют учителя на своих уроках.
Во второй день прошли открытые уроки, на которых конкурсанты показали свои умения.
Третий день был немного расслабляющий. Участникам требовалось дать мастер класс, показать жюри, чему конкурсанты могут научить за короткий промежуток времени.
Четвертый день был за классным часом, разговор о важном. Конкурсанты должны были затронуть важную тему и рассказать ее детям.
В последний день была пресс-конференция, где конкурсанты отвечали на заданные вопросы.
По результатам конкурсных испытаний Иван Владимирович стал призером конкурса!


Поздравляем!