Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В Артёме продолжается санитарная обрезка деревьев

В Артёмовском городском округе ведутся работы по санитарной обрезке и формированию крон деревьев. В первую очередь коммунальщики приступили к оформлению зелёных насаждений на гостевом маршруте, начав работы в территориальном управлении «Угловое». Сейчас санобрезка деревьев в микрорайоне выполнена на 70%.
В МКУ «Управление благоустройства г. Артема» сообщили, что сегодня начались работы по обрезке в Артеме на ул. Фрунзе. Также в планах оформление деревьев и кустарников на ул. Безымянная, Интернациональная, Пушкина, Кирова, Красноармейская, Ватутина. Как пояснили в учреждении, обрезка производится точечно по результатам осмотра, а также по обращениям жителей.
Отметим, что сейчас коммунальная служба убирает сухие и надломленные ветки, что позволяет обеспечить безопасность жителей на тротуарах. Кроме того, эти работы направлены на улучшение внешнего вида городских деревьев.
Напомним, что силами коммунальных служб регулярно выполняется покос травы во всех микрорайонах округа. Сегодня силами МКУ «Управление благоустройства г. Артема» производится выкос травы на ул. Бабушкина.

08:01 02.07.2021 16+
4302
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top