Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

РЕЖИМ ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ ВВЕДЁН В ПАО РОССЕТИ УРАЛ

РЕЖИМ ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ ВВЕДЁН В ПАО «РОССЕТИ УРАЛ»

03 мая 2024

Работа энергетиков ПАО «Россети Урал» на территории Свердловской и Челябинской областей с 20:00 вчерашнего дня переведена в режим повышенной готовности в связи с п

ухудшением погодных условий – мокрый снег, усиление ветра.

Установлен особый контроль за работой энергообъектов в зоне ответственности филиалов энергокомпании. Мобилизован оперативно-ремонтный персонал. Все бригады укомплектованы необходимым инструментом, приспособлениями, спецодеждой, оснащены высокопроходимой спецтехникой, подготовлены к круглосуточной работе в любых условиях. Также в распоряжении филиалов компании находятся резервные источники электроснабжения, которые могут быть использованы для подачи электроэнергии социально значимым объектам области.

Всю необходимую информацию о перерывах электроснабжения и сроках проведения ремонтных работ можно получить по единому номеру 8-800-220-0-220 (звонок по России бесплатный). Кроме того, информация о введениях ограничений потребителей дополнительно размещается на сайте компании «Россети Урал». Здесь же функционирует сервис передачи информации об отключениях электроэнергии для клиентов.

02:37 05.05.2024 16+
4443
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top