Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» 22-24 мая местами на юго-востоке Свердловской области ожидается высокая пожарная опасность (4 класс горимости леса по региональной шкале).



Характер действия и проявления поражающего фактора неблагоприятного метеорологического явления:

1) пламя, нагрев тепловым потоком, тепловой удар;

2) помутнение воздуха, опасные дымы.

e2989d.pngНАПОМИНАЕМ: На территории Артемовского городского округа действует особый противопожарный режим.

Введен ЗАПРЕТ:

f09f939b.pngна разведение костров и выжигание сухой растительности, сжигание мусора;

f09f939b.pngиспользование открытого огня, в том числе в мангале и металлической бочке;

f09f939b.pngпосещение гражданами лесной зоны, а также ограничен въезд транспортных средств.

f09f938d.pngЗа нарушение правил пожарной безопасности в лесах в условиях особого противопожарного режима наложение административного штрафа на граждан в размере от 40 до 50 тысяч рублей; на должностных лиц — от 60 до 90 тысяч рублей; на юридических лиц — от 600 тысяч до 1 миллиона рублей.

f09f938d.pngНарушение требований пожарной безопасности, совершенные в условиях особого противопожарного режима, влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от 10 до 20 тысяч рублей; на должностных лиц - от 30 тысяч до 60 тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от 60 тысяч до восьмидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от четырехсот тысяч до восьмисот тысяч рублей.

Будьте бдительны!

e2988e.png экстренный служб 112

03:37 22.05.2024 16+
2111
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top