Сегодня в 10 классе прошло настоящее гастрономическое приключение, инициированное советником директора
Сегодня в 10 классе прошло настоящее гастрономическое приключение, инициированное советником директора! Под чутким руководством шеф-поваров сети кафе "Омлет Станция" ребята готовили завтрак - скрэмбл с минтаем!
В процессе приготовления учащиеся не только учились мастерству кулинарии, но и погружались в атмосферу творчества и командной работы. Каждое блюдо, приготовленное ими, стало результатом совместных усилий и идей, а затем, конечно же, была дегустация! Как же приятно было увидеть радостные лица и слышать восторженные отзывы о своих кулинарных шедеврах!
Огромная благодарность АНО «Туристскому-информационному центру Приморского края» и сети кафе "Омлет Станция" за организацию и проведение этого замечательного мастер-класса. Вы помогли раскрыть кулинарные таланты наших ребят и подарить им море положительных эмоций!
05:55 11.03.2025 16+