Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Строительные объекты города проинспектировал Вячеслав Квон

Сегодня здесь прокладывают внутренние инженерные сети, штукатурят стены, завершают облицовку фасада, ведется планировка участка и подготовка к благоустройству прилегающей территории. К сожалению, для прокладки сетей теплоснабжения сегодня необходимо внесение изменений в проектную документацию. На подготовку необходимых документов дали подрядчику срок до конца этой недели.
Также предложили рассмотреть возможность приобретения и использования в работе радиаторов, которые изготавливаются на арсеньевском заводе.
Активно ведутся работы в детском парке «Артемка». Здесь уже завершены работы по возведению фундаментов амфитеатра, сидений для зрителей и будущей библиотеки. Проложили инженерные коммуникации. Конструкцию будущего туалета накрыли кровлей. Сейчас ведутся работы по установке бордюр вдоль обустраиваемых пешеходных дорожек, отсыпке их основания. Также на территории парка монтируют систему электроосвещения и видеонаблюдения. Осмотрели и входную группу в парк. Планируется демонтировать архитектурные элементы колонн для отправки их на реставрацию. В дальнейшем обе колонны существующей входной группы будут сохранены.
Проверили строительные работы и на стадионе «Угольщик». На данный момент на объекте прокладывают ливневую канализацию и дренаж, готовят основание поля и парковочной площадки. Глава округа сделал акцент на сроках и качестве выполнения работ и отметил, что в ближайший понедельник проверит, как сдвинулись с места работы подрядчика.

10:04 11.08.2021 16+
4388
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top